Midilibre.fr
Tous les blogs | Alerter le modérateur| Envoyer à un ami | Créer un Blog

27 mars 2010

conseil régional

Cette fois c'est la bonne liste !

Élus de la liste TOUS POUR LE LANGUEDOC-ROUSSILLON AVEC GEORGES FRECHE

Section départementale : AUDE (11)

  • M. Didier CODORNIOU
  • Mme Maryline MARTINEZ
  • M. Eric ANDRIEU
  • Mme Hélène GIRAL
  • M. Henry GARINO
  • Mme Magali VERGNES
  • M. Jean-Baptiste GIORDANO

Section départementale : GARD (30)

  • M. Damien ALARY
  • Mme Corinne GIACOMETTI
  • M. Fabrice VERDIER
  • Mme Françoise DUMAS
  • M. Jean-Paul BORE
  • Mme Karine MARGUTTI
  • M. Ferdinand JAOUL
  • Mme Jocelyne PEZET-ROMIEUX
  • M. Jean-Christian REY
  • Mme Nelly FRONTANAU
  • M. Robert CRAUSTE

Section départementale : HERAULT (34)

  • M. Georges FRECHE
  • Mme Agnès JULLIAN
  • M. Robert NAVARRO
  • Mme Karine CHEVALIER
  • M. Jean-Claude GAYSSOT
  • Mme Anne-Yvonne LE DAIN
  • M. Frédéric LOPEZ
  • Mme Paulette CHARLES
  • M. Christian BOUILLE
  • Mme Fanny DOMBRE-COSTE
  • M. François DELACROIX
  • Mme Béatrice NEGRIER
  • M. Joël ABATI
  • Mme Marie MEUNIER-POLGE
  • M. André LUBRANO
  • Mme Florence BRUTUS
  • M. Claude ZEMMOUR
  • Mme Danièle MOUCHAGUE

Section départementale : LOZERE (48)

  • M. Alain BERTRAND

Section départementale : PYRENEES ORIENTALES (66)

  • M. Christian BOURQUIN
  • Mme Hermeline MALHERBE
  • M. Jacques CRESTA
  • Mme Josiane COLLERAIS
  • M. Yves PIETRASANTA
  • Mme Suzanne DELIEUX
  • M. Marcel MATEU

Élus de la liste CHANGER EN LANGUEDOC-ROUSSILLON

Section départementale : AUDE (11)

  • M. Michel PY

Section départementale : GARD (30)

  • M. Eddy VALADIER
  • Mme Mary BOURGADE
  • M. Christophe RIVENQ
  • Mme Monique TAPISSIER

Section départementale : HERAULT (34)

  • M. Raymond COUDERC
  • Mme Elyett HERMANN
  • M. Jean-Jacques PONS
  • Mme Laurence MAGNE
  • M. Stéphan ROSSIGNOL

Section départementale : PYRENEES ORIENTALES (66)

  • M. Jean CASTEX
  • Mme Annabelle BRUNET
  • M. Jean-Luc PUJOL

Élus de la liste FRONT NATIONAL POUR LE LANGUEDOC-ROUSSILLON

Section départementale : AUDE (11)

  • M. Robert MORIO
  • Section départementale : GARD (30)
  • Mme Evelyne RUTY
  • M. Jean-François PARDIGON
  • Mme Marie-Thérèse COSTA-FESENBECK

Section départementale : HERAULT (34)

  • Mme France JAMET
  • M. Julien SANCHEZ
  • Mme Hélène ZOUROUDIS
  • M. Francis CABANNE

Section départementale : PYRENEES ORIENTALES (66)

  • M. Louis ALIOT
  • Mme Irina KORTANEK